Ваша корзина пуста

Главная / Новости / С 27 по 31 мая компания "Профи" примет участие в выставке "Металлообработка - 2013"

С 27 по 31 мая компания "Профи" примет участие в выставке "Металлообработка - 2013"

23.05.2013

     С 27 по 31 мая в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 14-й международная  специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2013».

     Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является самым крупным форумом в России и СНГ в области станкостроения и входит в десятку крупнейших мировых выставок отрасли.

     По словам генерального директора ЗАО «Экспоцентр» Михаила Толкачева, в этом году в выставке  примет участие рекордное количество компаний: 1200 экспонентов из 40 стран мира, таких как Германия, Испания, Италия, Китай, Чехия, Тайвань, Франция и Швейцария.

     Россия будет представлена на форуме 700 предприятиями.  

     На выставочном стенде компании «ПРОФИ» Вы сможете познакомиться с оборудованием для смазочных материалов от европейских производителей ARIANA и POLO, а также с огромным выбором масел, СОЖ, смазок от компании FUCHS.

     Все дни выставки на нашем стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компании. Мы будем рады встретиться с Вами и обсудить перспективы нашего сотрудничества!

Нас вы сможете найти в Павильоне №4, зал №1, стенд 4А50

Место проведения выставки:

Выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР»,

г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Станция метро «Выставочная»




Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK