Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Готовимся к зиме с Fuchs

Готовимся к зиме с Fuchs

18.09.2013

    Октябрь традиционно во всех отраслях производства считается месяцем подготовки к зимнему периоду. Нормальной работе мешают не только низкие температуры, но и перепады этих температур с минусовых на плюсовые. Естественно в таких условиях не обойтись без специальных масел и смазок, которые обеспечили бы бесперебойную работу техники.

      Концерн Fuchs предлагает полный набор моторных, трансмиссионных и гидравлических масел, а также пластичных смазок, которые не просто обеспечивают работоспособность машин и механизмов при низких температурах воздуха, но делают это на самом высоком уровне, полностью реализуя эффективность и ресурс техники.

     Например, серия гидравлических масел RENOLIN MR отвечает всем вышеперечисленным условиям. Это масла, произведенные по инновационным технологиям, с усовершенствованными вязкостно-температурными свойствами для гидравлических систем, подшипников и редукторов.

Масла серии RENOLIN MR минимально реагируют на перепады температур, сохраняя уровень вязкости, что является непременным условием бесперебойной работы техники зимой.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK