Ваша корзина пуста

Главная / Новости / FUCHS в небе

FUCHS в небе

20.10.2013

Производство компонентов для аэрокосмической промышленности является непростой задачей для металлообрабатывающих компаний, в частности из-за того, что необходимо обрабатывать самые разные материалы, такие как титан, термоустойчивые  сплавы на основе никеля и алюминия. Из-за различных свойств материала и способов их обработки, требуются специальные смазочно-охлаждающие жидкости.

На этом фоне компания FUCHS достигла значительного прорыва с развитием ECOCOOL PHH -Al . Эта СОЖ не содержит бор и биоциды, и соответствует требованиям ЕС по регулированию химических веществ REACH и американскому TSCA . По требованию  Lufthansa Technik смазки ECOCOOL PHH -Al  прошли самые сложные коррозионные испытания на титан - никелевых сплавах и алюминии.

По словам Karmen Freiler , главы подразделения продуктов FUCHS, то, что теперь Lufthansa Technik будет применять в своей работе смазочные материалы FUCHS, в очередной раз подтверждает высокое качество и технологичность этих масел. «Корпорация FUCHS гордится тем, что приняла этот вызов, прошла сверхсложное тестирование и получила одобрение аэрокосмической промышленности» - отмечает Karmen Freiler.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK