Ваша корзина пуста

Главная / Новости / FUCHS представляет новое поколение спортсменов

FUCHS представляет новое поколение спортсменов

15.02.2014

FUCHS представляет новое поколение спортсменов

Команда FUCHS приняла участие в молодежном варианте  ралли  на исторических автомобилях «Col Du Pigeonnier Historique».  Ралли на ретро автомобилях в районе французского города Вайнсбург было впервые проведено летом прошлого года. По словам организаторов, они хотели бы возродить непередаваемые ощущения от преодоления этой красивейшей трассы, не заслуженно забытой в  80х годах прошлого столетия. Гонки на ретро автомобилях летом 2013 года прошли отлично, и в этом году было решено провести молодежный вариант этих соревнований.

Команда юниоров FUCHS соревновалась на Porsche 35 6 A Coupé, 1957 года выпуска. Управлял машиной Христиан Лох, штурманом был 13-летний Нильс Лох. Живописный маршрут прошел по северному Эльзасу, в том числе был этап с крутыми подъемами и спусками, на котором спортсменам пришлось проявить все свое умение, в том числе навигации местности, использования дорожной книги и так далее.

Молодежная сборная FUCHS поехала трассу безупречно. Результат - общая победа, а также лучший результат в своем классе.

В следующий раз пилот FUCHS  Кристиан Лох вновь сядет за руль ретро автомобиля уже летом этого года, на одной из самых известных гонок  Le Mans Classic, которая пройдет с 4 по 6 июля 2014 года во Франции.

Журнал FUCHS Автоспорт за январь 2014 полностью

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK