Ваша корзина пуста

Главная / Новости / ФУКС ИНВЕСТИРУЕТ В УСТОЙЧИВОЕ БУДУЩЕЕ

ФУКС ИНВЕСТИРУЕТ В УСТОЙЧИВОЕ БУДУЩЕЕ

17.03.2014

ФУКС ИНВЕСТИРУЕТ В УСТОЙЧИВОЕ БУДУЩЕЕ

Концерн FUCHS в очередной раз подтвердил свое намерение инвестировать средства в экологически чистое производство.

 С начала этого года было установлено 2110 солнечных фотоэлектрических батарей на свои производственные и складские помещения. Эти батареи будут вырабатывать почти 400 тысяч  кВт * ч чистой возобновляемой энергии в год, что составит около 15% электроэнергии, необходимой этим предприятиям ежегодно.

Ричард Халхед, управляющий директор FUCHS Великобритании пояснил: “Мы рады сообщить, что новый этап в наших долгосрочных экологических планов устойчивого развития FUCHS Великобритании начался. Этот проект, наряду с недавно установленной противопожарной системой показывает что мы берем на себя ответственность за экологию того района, в котором находится наше производство. И это призыв к действию для остальных промышленных предприятий".

FUCHS уже давно является пионером экологических решений в рамках смазочной  промышленности. Подтверждение тому прежде всего экологически чистая линейка смазочных материалов PLANTO, которая не имеет аналогов в мире.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK