Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Ручной рефрактометр по ОЧЕНЬ выгодной цене

Ручной рефрактометр по ОЧЕНЬ выгодной цене

10.04.2014

Ручной рефрактометр по ОЧЕНЬ выгодной цене

С января 2014 года курс иностранных валют стал расти быстро и неуклонно. В связи с этим нельзя было бы ожидать, что цены на товары европейских брендов останутся прежними. Но только не в компании «Профи». Благодаря многолетнему сотрудничеству с лидерами европейского рынка в области производства оборудования для СОЖ, например, с компанией Аriana Industrie, мы можем заявить даже о снижении цен на некоторые позиции!

Например, ручной оптический рефрактометр для СОЖ в ближайшее время вы можете купить по цене 4999 рублей вместо 6 500 рублей! Но поторопитесь, количество товара ограничено.

Для справки: Использование ручного оптического рефрактометра - это самый простой способ измерения и контроля концентрации смазочно-охлажающей жидкости или другой эмульсии без применения сложного оборудования или реактивов. Всего несколько секунд займет измерение концентрации СОЖ. Основным преимуществом портативного рефрактометра является его надежность, простота в эксплуатации и пока что низкая цена.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK