Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Fuchs стал членом EHEDG

Fuchs стал членом EHEDG

05.05.2014

Fuchs стал членом EHEDG.

Европейское Объединение Гигиенического Инжиниринга и Дизайна (EHEDG) является консорциумом производителей оборудования и пищевых продуктов, научно-исследовательских институтов, а также органов общественного здравоохранения. Этот консорциум был основан в 1989 году и выступает за высокие требования,  с точки зрения гигиены, при производстве и процессе  упаковки в пищевой промышленности. EHEDG выдвигает более 40 рекомендаций, которые помогают реализовать безопасность пищевых продуктов. Рекомендации основаны  на результатах новейших научных исследований и разработок.

Членство Fuchs в EHEDG подчеркивает признание высоких стандартов безопасности наших масел для пищевой промышленности. А также является  дополнительной гарантией для наших клиентов, что товары Fuchs изготовлены по самым высоким стандартам гигиены и качества.

Для тех, кто хочет прочесть больше об этом Объединении – официальный сайт EHEDG.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK