Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Награда от Volkswagen

Награда от Volkswagen

04.07.2014

18 июня 2014 года, в Лейпциге, группа компаний Volkswagen вручила традиционные награды своим поставщикам. Награда концерна Volkswagen лучшим поставщикам учреждена в 2003 г. Она  вручается за коммерческие успехи, достигнутые в сотрудничестве с концерном. В этом году в списке награжденных концерна Volkswagen 18 компаний. Мероприятие проходило на заводе Porsche и его посетили более 250 гостей из 28 стран мира.

Награды партнерам компании вручали проф. Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn), председатель правления концерна Volkswagen AG, и д-р Франциско Хавьер Гарсия Санс (Francisco Javier Garcia Sanz), член правления, ответственный за закупки.

Перед вручением наград председатель  правления концерна Volkswagen AG Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn) сказал: "Награда концерна Volkswagen сравнима с чемпионатом мира по автогонкам. Ее получают только самые лучшие".

Среди лучших оказалась и компания FUCHS, которая была награждена за поставку масел, смазок и промышленных смазочных материалов высочайшего качества, за производство инновационных продуктов, отличную способность оптимизации затрат на компоненты для транспортных средств, а также способность быстрого и гибкого реагирования на требования автомобильного рынка.

Член правления Volkswagen г-н Гарсиа Санз поблагодарил победителей: «Успех концерна Volkswagen возможен лишь при сотрудничестве с сильными партнерами. Мы очень признательны вам».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK