Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Новый раздел на нашем сайте - для тех, кто умеет экономить!

Новый раздел на нашем сайте - для тех, кто умеет экономить!

12.07.2014

В век современных передовых технологий любое предприятие, вне зависимости от величины объема производства, задумывается об экономии средств и снижении себестоимости изготавливаемой продукции. Для чего снижается себестоимость объяснять некому не нужно. Каким путем можно этого достичь? К решению этой проблемы есть два пути.

      Первым пользуются, в основном, не порядочные изготовители. Он заключается в замене материалов и комплектующих на более дешевые и менее качественные аналоги, применении неквалифицированных исполнителей, использовании дешевых и некачественных смазочно-охлаждающих жидкостей, расходных материалов и инструмента сверх их срока эксплуатации что, несомненно, приводит к снижению стоимости продукции, за счет ухудшения ее качества.

      Вторым пользуются технически и экономически грамотные изготовители, отвечающие за качество, надежность и конкурентоспособную стоимость продукции. Вместо замены материалов на аналоги оптимизируют технологических процесс с целью минимизации отходов и возможностью их повторной переработки. Вместо 3 неквалифицированных рабочих берут на работу одного высококвалифицированного и оптимизируют производственный процесс. Используют и внедряют мировые технологии по регенерации и очистке  качественных смазочно-охлаждающих жидкостей, что увеличивает срок их службы и положительно сказывается на стойкости применяемого инструмента и узлов, и, соответственно повышает качество продукции.

Для тех, кто идет по второму пути компания "Профи" предлагает комплексные решения систем обслуживания СОЖ. Что это такое Вы можете узнать в нашем новом разделе

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK