Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Концерн FUCHS – спонсор одной из крупнейших сельскохозяйственных выставок Европы

Концерн FUCHS – спонсор одной из крупнейших сельскохозяйственных выставок Европы

31.07.2014

Концерн FUCHS – спонсор одной из крупнейших сельскохозяйственных выставок Европы.  

3 августа, в воскресенье, в городе Уоттон в Норфолке, Великобритания пройдет популярная в Европе сельскохозяйственная выставка  Вейленд – агрошоу. Шоу обещает быть интересным  для всей семьи, ведь здесь можно будет увидеть старинные автомобили и сельскохозяйственную технику, познакомиться с новыми и традиционными породами  скота, попробовать  экологически чистые продукты питания и примерить на себя роль  ремесленников, которые издревле проживали в европейских деревнях.

FUCHS спонсируют и представляет вниманию посетителей  агро выставки  шоу «Старинные автомобили». Ведь концерн производит и поставляет широкий спектр смазочных материалов для сельскохозяйственной промышленности, а также специализированные Классические Масла для ретро автомобилей.

FUCHS принимает активное участие в рынке сельскохозяйственных смазочных материалов уже более 50 лет, как в качестве поставщика масел  производителям машин и в секторе обслуживания. Передовые инновационные смазочные материалы Agrifarm  обеспечивает оптимальную надежность всего оборудования, от двигателей и коробок передач до гидравлических систем механизмов и транспортных средств.

Бренд Agrifarm прошел суровые практические испытания и тесты в процессе разработки. Это гарантирует, что ваши ценные машины и автопарки получают максимально возможную защиту.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK