Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Благотворительный матч: инженеры FUCHS против диджеев

Благотворительный матч: инженеры FUCHS против диджеев

14.10.2014

Сотрудники FUCHS – Великобритания во вторник  вышли на футбольное поле против ди-джеев местного радио, чтобы собрать деньги для хосписа.

В ходе серьезьезной борьбы, футболисты FUCHS выцарапали победу со счетом  2-1. Команда состояла из сотрудников самых разных ведомств, включая проектирование, R & D, дистрибьюта и менеджмента. Несмотря на хорошую игру, мы отстали в первом тайме на гол, но вскоре счет был 1:1. И уже в самом конце матча был забит решающий гол.

При игре подходит к концу, это было горе для FUCHS как SIGNAL1 были награждены пени. Разочарование вскоре изменено на ликование, как штраф ударил в штангу, сохраняя на табло 1-1 до FUCHS взял свою возможность на другом конце, чтобы выиграть игру 2-1.

Вратарь FUCHS Марк Гиббс был награжден титулом «Игрок матча» .

Но все-таки главным в этот раз на футбольном  поле был хоспис Дугласа  Макмиллана. Обе команды собрали деньги для этой организации и могут гордиться своей достойному делу.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK