Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Теперь масла для пищевой промышленности CASSIDA сертифицированы британским консорциумом розничной торговли (BRC)

Теперь масла для пищевой промышленности CASSIDA сертифицированы британским консорциумом розничной торговли (BRC)

22.01.2015

Теперь масла для пищевой промышленности CASSIDA сертифицированы британским консорциумом розничной торговли (BRC).








Начало этого года ознаменовалось получение нового статуса от британского консорциума розничной торговли (BRC).

BRC сотрудничает только с компаниями, производящими в соответствии с ISO 21469 и имеющими  сертификаты NSF. Соответственно, признание BRC говорит о том, что пользователи могут быть уверены в  максимально высоких стандартаx безопасности пищевых продуктов.

BRC является ведущей розничной торговой ассоциации. Они поддерживают ритейлеров и их поставщиков в рамках стандартов BRC Global,  которые определяют требования, предъявляемые к организации для производства, упаковки, хранения и распространения безопасных продуктов питания и потребительских товаров.

Все смазочные материалы, предназначенные для производства, переработки и упаковки пищевых продуктов, напитков, лекарств и косметической продукции должны соответствовать строгим требованиям. Защита прав потребителей имеет решающее значение, поэтому продовольственная безопасность очень важна во всех аспектах разработки, производства, продаж и послепродажного обслуживания. Это причина, почему все наши пищевые смазочные материалы, зарегистрированы NSF International в соответствии с соответствующими категориями.

Кроме того, наш завод в Кайзерслаутерне, а также пищевые смазочные материалы, произведенных там, сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 21469. Этот стандарт определяет Гигиенические требования к составу, производство и применение смазочных материалов, которые могут иметь случайный контакт с пищевыми продуктами - это означает, что наша продукция отвечает самым высоким возможным стандартам безопасности.

Продукция CASSIDA  соответствует строгим требованиям и еврейскиx, и мусульманскиx законов и правил. У нас есть соответствующие Кошерные и Халяльные сертификаты , которыми мы гарантируем максимально высокий уровень продукции и продовольственной безопасности в этом отношении.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK