Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Дрифт-шоу «Спасибо за Победу!»

Дрифт-шоу «Спасибо за Победу!»

15.05.2015

Санкт-петербургские дрифтеры из команды Round-X организовали уникальное мероприятие, посвящённое 70-летию Победы. С мая по июль этого года в 17 городаx России пройдет дрифт-шоу «Спасибо за Победу!». Дрифт — это самая динамично развивающаяся дисциплина автоспорта, которая основана на контроле автомобиля в управляемом заносе и отличается от остальных видов своей яркой динамикой и зрелищностью.

В акции «Спасибо за победу!»  принимает участие шесть спортивных автомобилей, названных в честь Героев Советского Союза Василия Зайцева, Ивана Кожедуба, Николая Гастелло, Дмитрия Лавриненко, Александра Матросова и Александра Покрышкина.

 21 июня дрифт-шоу «Спасибо за Победу!» можно будет увидеть в Екатеринбурге. А пока предлагаем вам посмотреть очень трогательное видео от организаторов шоу, в котором новейшие болиды и Великая отечественная сплелись в одном образе для ветерана.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK