Ваша корзина пуста

Главная / Новости / "Металлообработка-2015" завершила свою работу в Москве

"Металлообработка-2015" завершила свою работу в Москве

01.06.2015

Выставка "Металлообработка-2015" прошла с  25 по 29 мая в ЦВК "Экспоцентр" в Москве. Международная выставка "Металлообработка" проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения.  Участие в крупнейшем машиностроительном форуме 940 экспонентов из 32 стран подтверждает тот факт, что лидеры отрасли отдают приоритет профессиональным интересам и развитию бизнеса.

Коллективные экспозиции ведущих национальных производителей организовали в рамках выставки отраслевые ассоциации Белоруссии, Германии, Испании, Италии, Китая, Словакии, Тайваня, Чехии, Франции, Швейцарии. На выставке были также представлены профессиональные объединения машиностроителей Великобритании, Кореи, США, Турции, Японии.

Наряду с лидерами мирового станкостроения на "Металлообработке-2015" были достойно представлены свыше 400 российских станкостроительных предприятий, среди которых крупные производственные компании, компании с государственным участием, а также малые и средние предприятия, работающие на условиях субконтрактации.

Представленные мировыми лидерами станкостроения новинки оборудования позволили специалистам, работающим в сфере создания современного металлообрабатывающего оборудования и инструмента, ознакомиться с тенденциями и основными направлениями развития отрасли.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK