Ваша корзина пуста

Главная / Новости / FUCHS продолжает расширять производство

FUCHS продолжает расширять производство

27.07.2015

FUCHS продолжает расширять производство.

Международная группа компаний FUCHS PETROLUB SE по производству смазочных материалов приобрела шведскую компанию Statoil Fuel & Retail Lubricants AB (SFR Lubricants). Компания SFR является одним из ведущих поставщиков смазочных материалов в Скандинавии, а также представлена в Польше, России и странах Балтии.

Компания SFR хорошо известна как производитель автомобильных и промышленных смазочных материалов и специальных жидкостей для многих отраслей промышленности. Этим приобретением группа компаний FUCHS PETROLUB укрепляет свои позиции в Скандинавии, а также утверждает себя в качестве одной из ведущих компаний - поставщиков смазочных материалов в данном регионе.

В то же время, FUCHS расширяет свои позиции не только на рынках Польши и России, но также будет присутствовать в странах Балтии. Продукты SFR дополняют международную линейку продуктов группы FUCHS PETROLUB.

Данная сделка подлежит одобрению антимонопольными органами власти.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK