Ваша корзина пуста

Главная / Новости / SALE от ГИБДД

SALE от ГИБДД

13.10.2015


Выгодное предложение начнет действовать с 1 января 2016 года. На днях сотрудники Госавтоинспекции ответили на вопросы по поводу нового метода работы.

Как выяснилось, теперь нарушители ПДД смогут получить 50% дисконт на штрафы. Для этого просто надо будет оплатить его в течение 20 дней после нарушения. При этом льготы не предусмотрены для пойманных на пьяной езде, виновников ДТП с пострадавшими и водителей, которые больше одного раза в год превысили скорость или проехали на красный свет.

Система будет действовать так. Сейчас информация о штрафе в течение суток поступает в государственную информационную систему о платежах (ГИС ГМП) Федерального казначейства. А с 1 января 2016 года ГИБДД будет передавать информацию о начислении половинной суммы штрафа. В результате нарушитель, вводя номер постановления, водительского удостоверения или свидетельства о регистрации машины в платёжных терминалах, увидит сумму уже со скидкой. С 21-го дня с момента вынесения постановления будет начисляться 100-процентная сумма штрафа.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK