Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Компания FUCHS проводит семинары для владельцев и производителей сельхозтехники

Компания FUCHS проводит семинары для владельцев и производителей сельхозтехники

01.02.2016

Компания FUCHS проводит семинары для владельцев и производителей сельхозтехники

На протяжении многих лет среди производителей двигателей, коробок передач, гидравлических систем для сельскохозяйственной техники, компания FUCHS считается опытным независимым производителем смазочных материалов. «Мы фокусируемся исключительно на продукции высокого качества». Благодаря соответствию техническим стандартам, мы всегда предлагаем наиболее эффективные продукты с учетом каждого конкретного случая.
Техника, заправленная нашими смазочными материалами, способна работать в любое время года. В нашем широком ассортименте Вы найдете смазки, гидравлические жидкости, моторные и трансмиссионные масла для различной сельскохозяйственной техники, работающей в тяжелых полевых условиях.

Специалисты компании FUCHS в России намерены и в дальнейшем проводить обучающие семинары для повышения эффективности бизнеса своих партнёров.

СПРАВКА:
Баварский производитель машин ROPA считается в Европе и во всем мире ведущим  в разработке и производстве машин для уборки, очистки и погрузки сахарной свеклы.  ROPA - машины успешно работают по всему миру.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK