Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Купить металлорежущий инструмент в Екатеринбурге теперь стало проще!

Купить металлорежущий инструмент в Екатеринбурге теперь стало проще!

23.04.2016
Компания  "ПРОФИ" теперь официальный партнер промышленной компании "МИОН"
Компания «ПРОФИ» (Екатеринбург) -  опытный дилер подобных производителей. Поэтому мы гарантируем конкурентоспособные цены, квалифицированную консультацию и подбор металлорежущего инструмента, а так же быстрые поставки заказов. Купить металлорежущий инструмент в Екатеринбурге теперь стало проще!
Основными видами продукции "МИОН" являются:
  • инструмент с механическим креплением сменных твердосплавных пластин, в том числе и сверла повышенной жесткости для сверления отверстий в железнодорожных рельсах.
  • инструмент с вышлифованным профилем (фрезы, сверла, развертки, зенковки) из быстрорежущей стали и цельнотвердосплавные.

Для справки:

Промышленная компания «МИОН» занимается конструированием и производством стандартного и специального металлорежущего инструмента. Промышленная компания «МИОН» (г. Томск) - основана в 1992 году. За более чем 20 летнюю историю предприятие уверено заняло свою нишу в сегменте ипортозамещения, а так же является лидером по конструированию и изготовлению специального инструмента под заказчика.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK