Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Отраслевая конференция «РН-Смазочные материалы»

Отраслевая конференция «РН-Смазочные материалы»

29.07.2016

ООО «РН-Смазочные материалы», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», провело объединенную отраслевую конференцию для ключевых клиентов в г. Самара.

В таком формате мероприятие было организовано  дочерним обществом впервые. На конференции специалисты «РН-Смазочные материалы» представили перспективный ассортимент смазочных материалов для легковых автомобилей и коммерческой техники, а также индустриальные масла с дополнительными эксплуатационными характеристиками. Специалисты технического блока поделились опытом применения масел серии «ТНК Синтез Газ» в центробежных компрессорах химических производств. 

В мероприятии приняли участие руководители профильных отделов, главные инженеры и механики, руководители различных направлений ГСМ крупных промышленных предприятий. Участники конференции обсудили тенденции современного двигателестроения и перспективные требования к моторным маслам.

В рамках мероприятия были организованы отраслевые дискуссионные сессии, обмен опытом эксплуатации смазочных материалов, а также экскурсия на Новокуйбышевский завод масел и присадок. Участники экскурсии ознакомились с технологическими процессами при производстве масел, посетили установку селективной очистки масел, цеха фасовки и компаундирования масел. 

Андрей Кравец,  генеральный директор ООО «РН-Смазочные материалы»:  «Ранее мы проводили тематические конференции и семинары для представителей предприятий из различных отраслей: машиностроительной, металлургической, химической, электроэнергетической, но ни разу не собирали специалистов из всех сегментов рынка В2В вместе. Мы считаем такой формат современным и планируем сделать такие встречи регулярными». Андрей Кравец отметил, что за прошедший год очень изменилась внешняя среда: «Экономический кризис, начавшийся еще в 2014 году, прошёл свою самую тяжёлую фазу. И сейчас мы все видим, что налицо положительные тенденции выхода из этой непростой ситуации. Наша компания очень хорошо использовала возможности, которые открылись перед ней, благодаря следованию политике импортозамещения».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK