Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Биоциды THOR - новое на сайте

Биоциды THOR- новое на сайте

15.12.2017

Биоциды THOR

Большинство предприятий металлообрабатывающей промышленности периодически сталкиваются с проблемой быстрого загнивания эмульсии. Оно проявляется в виде неприятного запаха, снижения уровня рН, образования слизи, засорения подающих форсунок, ускоренного износа инструмента и/или появления коррозии. Для предотвращения данной ситуации рекомендуется использовать антимикробные присадки (биоциды), вводимые либо в концентрат СОЖ, либо на стадии приготовления эмульсии и далее при ее корректировке.

THOR является одним из ведущих мировых производителей биоцидов. Ее производственная программа охватывает широкий спектр тарных и пленочных консервантов, продуктов для санирования и дезинфекции – всего более 120 продуктов на базе различных активных веществ, в т.ч. концентраты. Компания синтезирует важнейшие активные вещества, что позволяет ей обеспечить высокое качество консервантов и бесперебойность поставок. Следуя общемировой тенденции, направленной на создание экологичных, нетоксичных но эффективных биологически активных препаратов, биоциды (Acticide) компании THOR не содержат соединений ртути, галогенов, формальдегида, обладают широким спектром биоцидного действия при низкой токсичности, незначительной летучестью, инертностью к химическим компонентам рецептур, высокой стабильностью к физическим и химическим факторам при этом хорошо разлагаются в природе. Комбинация активных веществ биоцидов демонстрирует в отношении многих микроорганизмов синергетический и комбинаторный эффекты. Внесение биоцидов на ранних стадиях технологического процесса позволяет достигнуть желаемого результата уже в процессе производства. Вся продукция компании THOR имеет паспорт безопасности.

С каталогом Биоцидов THOR , которые предлагает компания ПРОФИ в Екатеринбурге, можно ознакомиться здесь

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK