Ваша корзина пуста

Главная / Новости / DANFOSS выбирает FUCHS

DANFOSS выбирает FUCHS

24.01.2017

  Компания FUCHS Смазочные материалы (Дания) подписала глобальное соглашение с компанией DANFOSS; международным концерном по производству тепловой автоматики, холодильной техники, приводной техники и промышленной автоматики.
    Компания FUCHS выступает в качестве глобального поставщика специальных смазочных материалов, начиная с 1-го декабря 2016 года; соглашение предусматривает поставку смазочных материалов, охлаждающих жидкостей, смазочно-охлаждающих жидкостей, смазок и т.д., обеспечивая следующие выгоды для DANFOSS:
• Снижение цен на существующие и будущие бизнес-проекты;
• Проведение технических консультаций по вопросам применения смазочных материалов в режиме реального времени;
• Более эффективный контроль расходов по закупкам;
• Гарантированное качество поставщика.
     Выбор компании FUCHS в качестве глобального поставщика обусловлен способностью поставлять на рынок смазочных материалов ведущий ассортимент продукции, а также и превосходные технические возможности по оптимизации использования продуктов. Контракт будет реализован на отдельных заводах в Китае, Индии и в Европе в 2017 году.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK