Ваша корзина пуста

Главная / Новости / FUCHS: инновационное предприятие

FUCHS: инновационное предприятие

02.03.2018

Высокий уровень инноваций является ключевой движущей силой в бизнес-модели группы компаний FUCHS. Группа компаний FUCHS достигает выдающихся результатов вследствие темпов инновации, которые превышают средние по отрасли, и высокой степени специализации. Нашей целью является непрерывное развитие потенциала смазочных материалов; другими словами, повышение эффективности применения, а также увеличение жизненного цикла продуктов, разработка многофункциональных смазочных материалов и инновационных продуктов в соответствии с новыми техническими и нормативными требованиями в дополнение к улучшению энергоэффективности, технологических процессов и показателей экономичности. Одновременно с этим мы привержены целям экологически устойчивого ведения бизнеса и стремимся разрабатывать решения для смазывания, которые способствуют сохранению окружающей среды и природных ресурсов.

Поэтому в группе компаний FUCHS особое внимание уделяется научно-исследовательским работам. В настоящее время в компании реализуется свыше 600 научно-исследовательских проектов для оценки потенциала новых технологий, таких как нанотехнологии и технологии применения минимального количества смазки. В данных проектах занято приблизительно 400 инженеров и ученых, работающих в 25 лабораториях по всему миру. Примерно 10% сотрудников лабораторий заняты в области научно-технических исследований и разработок, при этом группа компаний FUCHS постоянно инвестирует средства в дальнейшее расширение своих технических и кадровых возможностей. Ультрасовременный Технологический центр в головном офисе в г. Мангейм осуществляет координацию международной сети экспертов, обеспечивает накопление экспертных знаний и поддерживает передачу знаний относительно глобальных требований.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK