Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Компания FUCHS: смена эпох

Компания FUCHS: смена эпох

06.03.2017

  Ушел в отставку 78летний заместитель правления  компании FUCHS доктор Манфред Фукс. Его преемницей станет доктор Сюзанна Фукс, которую представят акционерам на ближайш собрании в этом году. Сюзанна Фукс принадлежит к третьему поколению семьи, имеет докторскую степень в области ветеринарной медицины и успешно получила степень MBA в Открытом Университете Великобритании в 2016 году.
Немного истории: Манфред Фукс принял на себя руководство компанией по производству смазочных материалов в 1963 году, в возрасте 24 лет. Развитие компании FUCHS до международного уровня,  оперативный выход на развивающиеся рынки, такие как Китай, создание и интеграции группы компаний, - все это лишь некоторые из важных вех на протяжении 41 летней работы д-ра Манфреда Фукса на посту Председателя правления FUCHS PETROLUB.
    В конце 2003 года Д-р Манфред Фукс покинул пост Председателя правления и вошел в состав Совета директоров в качестве заместителя председателя. Его преемником в 2004 году стал сын Стефан Фукс.
    После более чем 40 лет во главе компании, его эпоха подходит к концу. Тем не менее, как управляющий директор семейной компании, д-р Манфред Фукс будет продолжать следить за развитием FUCHS PETROLUB с большим интересом. В знак признания его выдающихся достижений на протяжении более чем пяти десятилетий, Совет директоров назначил д-ра Манфреда Фукса почетным председателем наблюдательного совета.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK