Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Масло Fuchs в Германии заливается в 9 из 10 автомобилей - почему? смотрите видео

Масло Fuchs в Германии заливается в 9 из 10 автомобилей - почему? смотрите видео

26.03.2019

Масло Fuchs в Германии заливается в девять из 10 автомобилей. И это при том, что к современным смазочным материалам сейчас предъявляются самые разные требования.

В Германии  Fuchs является лидером на рынке поставщиков масел для автопроизводителей и одним из ведущих разработчиков смазочных материалов.

Насчитывая 50 подразделений и 38 заводов по всему миру Fuchs является крупнейшим независимым производителем смазочных материалов высшего качества. Благодаря множеству инноваций, широкому ассортименту, быстрой реакции на изменение спроса, Fuchs предлагает оптимальную продукцию для максимального уровня безопасности, надежности, комфорта и экологичности.

Что отличает масло Fuchs, какие задачи ставят перед собой разработчики, возможно ли еще сильнее оптимизировать расход и минимизировать влияние на окружающую среду? И все, что надо знать о маслах Fuchs конечному потребителю – смотрите в ролике.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK