Ваша корзина пуста

Главная / Новости / На Тюменском тракте появится заправка для электрокаров

На Тюменском тракте появится заправка для электрокаров

24.11.2017

В Свердловской области появится ещё одна заправка для электрокаров. Компания "МРСК Урала" планирует установить её на Тюменском тракте.

По программе развития сети таких заправок, в течение года их должно появиться шесть штук.  Первый пункт подзарядки в рамках этой программы появиля на Пермском тракте, на заправке Роснефть.

ТСледующая, третья зарядка для электрокаров, появится в начале 2018 года на АЗС перед Богдановичем.

В этом же году две станции сделают в Перми: на территории строящейся АЗС  "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" вблизи аэропорта "Б. Савино" и территории АЗС № 80 (трасса М-7 "Волга", отворот на г. Очер). В Челябинской области зарядные станции появятся на трассе М-5 и в самом Челябинске.

Кстати, как рассказывали сотрудники АЗС на Пермском тракте, где уже есть заправка для электрокаров, пока никто этой возможностью не пользовался. Оно и не удивительно, поскольку в Свердловской области зарегистрирован лишь 21 такой автомобиль. Также владельцы могут заправить свои машины на заправке у бизнес-центра "Президент".

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK