Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Очистка СОЖ с помощью POLO

Очистка СОЖ с помощью POLO

16.06.2017

Очистка СОЖ способна улучшить производительность оборудования в несколько раз, сократить расходы и повысить безопасность труда обслуживающего персонала. Но только в том случае, если оборудование для очистки подобрано правильно. Для того, чтобы добиться этой цели компания ПРОФИ в Екатеринбурге поставляет своим клиентам оборудование для очистки СОЖ немецкого производителя Polo

Очистка СОЖ с помощью продукции компании POLO – современное решение для промышленности любой отрасли.

Компания POLO представляет несколько вариантов решения, которые в разы продлевают срок службы охлаждающих жидкостей:
-  Большие системы фильтров, которые в состоянии обслужить оборудование  целого завода. Централизованная система фильтрации СОЖ обладают централизованной системой управления, системой фильтров, подходящих к каждому типу оборудования и виду жидкости, применяемой в них. А так же в фильтрах применяется индивидуально подобранное фильтровальное полотно.

-   Средние фильтрующие системы, обслуживающие группы машин представляют всю ту же централизованную систему очистки СОЖ, но меньшую по объемам и с одним типом обслуживаемой СОЖ.
-  Системы с одним фильтром, предназначенные для одной машины.

Компания POLO производит и поставляет так же все вспомогательное оборудование для очистки СОЖ:запасные части, такие как поплавковые выключатели, а также фильтры, непрерывные фильтровальные ленты, насосы, скиммеры и другие компоненты. Ознакомиться с полной линейкой фильтровального оборудования для СОЖ POLO можно в нашем каталоге.

Как это работает:

Вы делаете запрос на фильтровальное оборудование POLO в компанию Профи, указав Ваши потребности

Мы анализируем ваши потребности

Наши специалисты готовя концепцию фильтра в соответствии с вашими конкретными потребностями.

Мы устанавливаем фильтровальное оборудование и гарантируем легкое и быстрое обслуживание фильтров для СОЖ, которому и обучаем  Вас

В случае необходимости консультируем ваших сотрудников на вашем предприятии.

Компания POLO считает, что главная задача  - предоставить клиенту всестороннюю помощь. Это начинается с лабораторных анализов и заканчивается обслуживанием ваших фильтров. Компания Профи, как официальный представитель POLO на Урале, разделяет это мнение.  Наша цель - позволить вам сосредоточиться на своем основном бизнесе, в то время как мы предоставим вам наилучшие фильтры для очистки СОЖ, чтобы ваше оборудование работало безотказно и не отвлекало Вас от решения более важных задач!
 Очистка СОЖ – наша проблема. От Вас требуется только поставить задачу.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK