Ваша корзина пуста

Главная / Новости / «РН-Аэро» получила сертификат соответствия международным стандартам качества

«РН-Аэро» получила сертификат соответствия международным стандартам качества

25.05.2018

Компания «РН-Аэро», дочернее общество НК «Роснефть», успешно прошла сертификационный аудит на соответствие деятельности предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Результаты аудита подтвердили, что «РН-Аэро» полностью соответствует высоким требованиям стандарта ISO по уровню предоставления услуг.

Сертификационный аудит проводился представителями Российского отделения DQS Holding GmbH. Специалисты отметили высокий уровень системы контроля качества авиатоплива, профессиональный подход в организации планирования и достижения целей, а также высококвалифицированный компетентный персонал предприятия.

В «РН-Аэро» успешно действует система менеджмента качества в таком важном бизнес-направлении как «Заправка воздушных судов «в крыло». Основная цель данной системы – способствовать повышению уровня предоставляемых услуг и контроля качества топлива на всех этапах его транспортировки.   

В перспективе «РН-Аэро» планирует расширить область применения системы менеджмента качества на другие ключевые бизнес-процессы.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK