Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Роснефть будет помогать строить дороги

Роснефть будет помогать строить дороги

09.04.2019

«РН-Битум», дочернее предприятие НК «Роснефть»,  Федеральное дорожное агентство и ГК «Автодор» подписали соглашение о сотрудничестве в области применения современных высококачественных инновационных вяжущих материалов и развития дорожного строительства. Церемония подписания состоялась в рамках конференции «PRO Битум и ПБВ».

Документ предусматривает комплекс мероприятий, направленных на создание качественных безопасных автомобильных дорог  и  улучшение транспортной доступности регионов РФ. Одним из ключевых направлений сотрудничества станет не только применение новых продуктов и технологий в дорожном строительстве, но и внедрение новых технических требований к качеству дорог, которые будут направлены на достижение их безопасности  и долговечности.

В 2018 году «РН-Битум» произвела в России 2,5 миллиона тонн современных битумных материалов. Компания производит и поставляет на рынок более 30 марок битумных вяжущих, в том числе высокотехнологичный продукт с повышенными эксплуатационными характеристиками «Альфабит», битумные эмульсии и линейку битумных вяжущих по PG классификации (классификация вяжущих относительно их эксплуатационных характеристик с учетом минимальной и максимальной расчетных температур дорожного покрытия).

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK