Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Самые угоняемые авто Екатеринбурга: итоги весны

Самые угоняемые авто Екатеринбурга: итоги весны

31.05.2017

Компания ПРОФИ поставляет масла для автомобилей в Екатеринбурге, а значит следит за автоновостями города. И самые интересные рассказывает Вам: С момента наступления тепла в Свердловской области зарегистрировано 108 краж и угонов автомобилей, из них 90% произошли ночью и с неохраняемых парковок. В среднем за сутки в области похищают 4 транспортных средства, сообщают в ГИБДД последнюю статистику.

В статистике угонов растёт доля иномарок. Из всех угнанных автомобилей на них приходится около 51,1%. Рейтинг наиболее популярных у угонщиков автомобилей выглядит следующим образом:

– Toyota – 14 автомобилей;

– Hyundai – 14 автомобилей;

– Kia – 5 автомобилей;

– Сhevrolet – 4 автомобиля;

– Mazda – 4 автомобиля;

"Бесспорным лидером в этом списке является корейский автомобиль Hyundai Solaris: жертвами угонщиков стали 11 автовладельцев", – уточняют в Госавтоинспекции.

Также особой популярностью пользуются автомобили марок Тoyota Land Cruiser и Toyota Corolla, которых было похищено по 6 штук каждой модели.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK