Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Турбинные масла Роснефть получили одобрения от компании Siemens

Турбинные масла Роснефть получили одобрения от компании Siemens

02.05.2018

Турбинные масла Роснефть Turbogear 32, Rosneft Turbogear 46, Rosneft Turbogear 32 ЕР и Rosneft Turbogear 46 ЕР получили официальные одобрения от ведущего производителя турбин компании Siemens. Образцы масел успешно прошли полный комплекс испытаний в немецкой лаборатории Siemens на соответствие спецификациям компании.   

Турбинные масла Роснефть серии Rosneft Turbogear являются премиальными турбинными маслами нового поколения, которые изготавливаются на основе производимых НК «Роснефть» базовых масел. Новый продукт разработан с применением  синтетической технологии и специально подобранных присадок, улучшающих его антиокислительные, антикоррозионные и деэмульгирующие свойства. 

Повышенная термоокислительная стабильность позволяет продлить срок службы масла, в том числе, при работе в зонах локального перегрева, значительно увеличивая интервал замены и уменьшая объем доливки. 

Турбинные масла Роснефть Turbogear класса вязкости ISO VG 32 предназначены для применения в тепломеханическом оборудовании ТЭС и АЭС, а масла класса вязкости ISO VG 46 для применения в гидромеханическом  оборудовании ГЭС и тепломеханическом оборудовании ТЭС ведущих зарубежных и отечественных производителей в качестве смазочного материала с увеличенным интервалом замены.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK